MYSTIC FALLS

Я знаю, что происходит. Я чувствую. Я наблюдаю.
В Мистик-Фоллсе уже не в первый раз были случаи нападения дикого животного на людей. Так утверждает полиция — народ обязан верить этому. И люди настолько слепы и ограничены в своих чувствах, что верят любому слову совета основателей. А меня вновь преследует  этот противный запах мертвого тела, разлагающегося где-то посреди леса. Глубоко-глубоко под землей, где никто не сможет найти его. Снова проливаются реки крови, ради удовольствия, ради желания жить. Чувство самосохранения напрочь отсутствует у некоторых особей. Глупые люди так и рвутся на неприятности, а и есть те, кто погрязли в этом дерьме по уши.


«Время идет, все вокруг меняется. Люди двигаются вперед, развивается общество. Однако одно остается неизменным, вампиры все так же скрываются под покровом ночи, обнажая свои клыки за углом грязного_дешевого бара, впиваясь в свою очередную жертву так, что у нее не хватает сил сопротивляться. Никто не должен знать об их страшной тайне, которую они пронесут сквозь века и умрут вместе с ней. Людей, как правило, некоторые считают лишь едой, сосудом, который нужно иссушить. Такие не живут долго.
Они умирают. Рано или поздно все умирают. За бессмертие порой платишь дорогую цену, а после жалеешь о своих поступках. Скольких бы ты не убил, скольких бы не победил, в конечном итоге все краски приобретают черно-белый оттенок.
Я знаю это чувство.
Когда-нибудь оно настигнет всех.
Нужно просто время.
И какой бы жизнь не казалась отвратительной, в ней всегда есть частичка света, которая будет вести тебя за собой. Главное верить в лучшее, главное надеяться. Я знаю одну девушку, которая потеряла все, но осталась верна самой себе. Она — ключ к снятию проклятья, которое могущественная ведьма наложила на одного гибрида. Ведьмы удивительные существа, они создают заклинание, которое способны сами же разрушить. Они говорят, что сохраняют природный баланс, а сами погрязли в своей лжи и жестокости. Не удивительно даже, что проклятье удалось снять. А эта девочка.. она умерла для внешнего мира и навсегда будет запрета в одном городе. В злополучном городе, в котором нет места надежде, любви и вере. В котором, свои принципы выживания. Город заселенный всеми сверхъестественными существами, пристанище для заблудших душ. Мистик-Фоллс — это магнит, притягивающий огромные проблемы на своих жителей. Его накрыла пелена тьмы. У него новые гости, которые не будут любезны с коренными жителями. Они будут убивать. Жестоко и безжалостно. И никому нет спасенья, в этом месте.»
неизвестный вампир, начало 2012 года

В Мистик-Фоллс нахлынула волна жестоких и беспощадных убийств. Первый случай произошел недалеко от города. В лесу, несколько абсолютно несвязных между собой людей, были найдены мертвыми. Некоторых из них подожгли, а некоторым перерезали горло. Спустя неделю случай повторился. В городе обещают ввести комендантский час, однако пока Совет Основателей ничего не предпринял. Жители пишут заявление в полицию, а некоторые из них пытаются защитить себя сами. Совет Основателей не знает, что предполагать. Среди жертв были обнаружены вампиры и оборотни, поэтому это точно не дело рук сверхъестественных сил. И совершенно никто не догадывается, что за всем стоят люди, которые приехали в город, вовсе не для того, что бы мирно жить.

«Человек, высшее существо, оно совершенно в своем величии, а другие виды, они генетические уроды, они не имеет право на существования. Их при рождении надо было уничтожить, а в данном случае при обращение. Они не должны загрязнять расу людей. Вампиры, оборотни и ведьмы всего лишь результат эксперимента природы, ее ошибки, которые нам предстоит подчистить, уничтожая их по одному. Убивая их, мы очистим нашу расу, от всевозможных примесей. Они пытаются поработить нас, обращая в себе подобных, это недопустимо. Наше движение, должно быть сильным, мы на скользком пути войны, но каким бы скользким он ни был, мы не свернем. Наша миссия важна, никто кроме нас не сможет спасти человечество, от разложения и смешения рас.»
Глава совета движения 'чистая раса', 2003 год

NEW ORLEANS

Странное все таки чувство испытываешь когда возвращаешься обратно. В город который ты создал; в место, которое было твоим домом. Даже если никогда не задумывался об этом. А потом ты узнаешь, что все изменилось. Этот город больше не твой; этот город больше не принадлежит тебе. И твой некогда старый и добрый друг заявил права на это место. Хуже всего то, что он изменил его в лучшую сторону. Нашел способы сохранить здесь свою власть. Он будет бороться, за себя, за свой народ, за свой город. А его некогда лучший друг, наставник и создатель постарается отобрать все, что когда-то отобрали у него. Но есть и другая сторона, которая пока дожидается своего часа.
«Цели, привычки и желания, они формируют наше представление о жизни, и не всегда их достижение делает нас лучше. Сейчас, когда моя цель осуществилась, проклятие было разрушено, можно было покинуть Мистик Фоллс, город в котором я сделал не мало изменений. Вернуться в Новый Орлеан, возможно, и было опрометчиво, но я всегда знал, что рано или поздно это придется сделать, ведь все что мы делаем, или наоборот не делаем, приводит нас к нашему предназначению. Моя проблема в том, что я не верю, в судьбу или какую бы то ни было фальшь. Мною никто не смеет управлять и уж тем более указывать на место. Я хозяин всего, я первородный гибрид, меня не убить, я тут король, этот город мой. Марсель думает, что может забрать у меня его. Глупо. Я был и остаюсь здесь хозяином, это лишь вопрос времени. Пусть он пока присмотрит за моим троном, а я изнутри уничтожу его, я смогу, надо было убить его раньше, еще тогда когда он впервые пошел против меня. Моя семья снова восстанет, я смогу соединить нас, ведь тут мы были счастливы. Я узнаю, чего же так бояться ведьмы, и отберу это у Марселя, без этого элемента, страха перед самозванцем, я смогу натравить их на него. Пусть ведьмы надеяться вернуть себе спокойную жизнь, пусть грезят. Это мой город, я его построил, это мой трон.»

Никлаус, прибытие в Новый Орлеан, 2012 год

«Вампиры. Эти самоуверенные глупцы думают, что им позволено многое. Вампиры с их амбициями.  Личными воинами, которые делают больно всем окружающим, которые ни приведут, ни к чему хорошему. Я не собираюсь все это терпеть. Пришла пара наказать их всех. Вампиры не достойны жизни, они проливают только кровь, реки крови, не давая ничего взамен, они только потребляют. Без них мир станет только лучше. Их власти придет конец, ведьмы поднимут свои головы и тогда им придется считаться с нами. Хватит роптать при них, мы сильнее их, мы создали их.
Оборотни же, пригодятся нам как оружие, их укус смертелен для всех вампиров, а это означает, что они, почти идеальное оружие против кровососов. Мы можем дать им то, чего они так желают, ослабление влияния луны, и тогда им не нужен будет Клаус.  Пусть они думают, что мы на их стороне.  Как только мы избавимся от вампиров, оборотни перестанут нам быть необходимыми.  Во  избежание  прошлых ошибок ограничим их силы, до полного истребления вида. Дабы сохранить природный баланс. А пока мы собираем силы, мне придется защитить двойника, Клаус не должен узнать, что девушка жива.»
ведьма Кассандра, несколько лет назад