Вверх страницы

Вниз страницы

the vampire diaries ~ survival instinct

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries ~ survival instinct » БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » Шаблоны анкет [полная & акционная]


Шаблоны анкет [полная & акционная]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Упращенный шаблон анкеты.

✥ краткая памятка для правильного заполнения анкеты
— заголовок анкеты должен выглядеть следующим образом - damon salvatore, vampire., т.е указываем имя персонажа и расу.
— пробный пост должен быть обязательно ваш. если вы пишите анкету на канонического персонажа, то должны предоставить пробный пост от его лица, к неканонам это не относиться.
— обязательно перед отправкой прогоните анкету через текстовые редакторы.

--

ГЛАВА I. СКАЖИ СВОЕ ИМЯ.

Имя, фамилия персонажа
— Русский и английский варианты, так же не забываем указывать второе имя, если таковое имеется.

Дата рождения и возраст
— в игре 2012 год, будьте внимательны, не путаемся.
— есть возрастные ограничения для вампиров / оборотней / ведьм
ведьмы - возраст не свыше 100 лет
вампиры - не свыше 700 лет

Раса, способности
— человек [если охотник, то указываем это], вампир, оборотень, ведьма. набор гибридов временно закрыт.
— у древних вампиров /ведьм / оборотней более расширенный круг способностей, чем у обычных. желательно указать их все. Люди указывают здесь свои таланты, хобби, простые увлечения.

Место проживания, принадлежность, деятельность
— город в котором живет ваш персонаж [мистик фоллс, новый орлеан]
— занимаемая сторона и чем занимается ваш персонаж.

Занимаемая внешность
— имя вашего прототипа на английском и русских языках + можно добавить ссылку на галерею.

ГЛАВА II. МОЯ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ.

Биография и краткая характеристика
— можно сплошным текстом, так и фактами. как больше удобно, главное подробно расписать своего персонажа.
— не забудьте указать, есть ли у вашего персонажа артефакт защищающий от солнца, напоминаем, что такая возможность может быть не у каждого персонажа. поэтому указываем вескую причину почему вы получили его и от кого, ведь не каждая ведьма, захочет помогать вампиру.
ГЛАВА III. Я БУДУ ЗДЕСЬ.
Связь с вами
— icq, skype, vk; почта и лс не принимается.

Пробный пост
Код:
[align=center][img]изображение персонажа, по желанию[/img][/align]

[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА I. СКАЖИ СВОЕ ИМЯ.[/size][/align][/font]

[b]Имя, фамилия персонажа[/b]
— Русский и английский варианты, так же не забываем указывать второе имя, если таковое имеется.

[b]Дата рождения и возраст[/b]
— в игре 2012 год, будьте внимательны, не путаемся. 
— есть возрастные ограничения для вампиров / оборотней / ведьм
ведьмы / оборотни - возраст не свыше 100 лет
вампиры - не свыше 700 лет

[b]Раса, способности[/b]
— человек [если охотник, то указываем это], вампир, оборотень, ведьма. набор гибридов временно закрыт.
— у древних вампиров /ведьм / оборотней более расширенный круг способностей, чем у обычных. желательно указать их все. Люди указывают здесь свои таланты, хобби, простые увлечения.

[b]Место проживания, принадлежность, деятельность[/b]
— город в котором живет ваш персонаж [мистик фоллс, новый орлеан]
— занимаемая сторона и чем занимается ваш персонаж. 

[b]Занимаемая внешность[/b]
— имя вашего прототипа на английском и русских языках + можно добавить ссылку на галерею.

[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА II. МОЯ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ.[/size][/align][/font]

[b]Биография и краткая характеристика[/b]
— можно сплошным текстом, так и фактами. как больше удобно, главное подробно расписать своего персонажа.
— не забудьте указать, есть ли у вашего персонажа артефакт защищающий от солнца, напоминаем, что такая возможность может быть не у каждого персонажа. поэтому указываем вескую причину почему вы получили его и от кого, ведь не каждая ведьма, захочет помогать вампиру.
[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА III. Я БУДУ ЗДЕСЬ.[/size][/align][/font]
[b]Связь с вами[/b]
— icq, skype, vk; почта и лс не принимается.
 
[spoiler="[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua][i]Пробный пост[/i][/font][/size][/b][/align]"]ВЫКЛАДЫВАЕМ ПОСТ[/spoiler]

после принятия добавляем два сообщения в тему:

Отношения
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Код:
[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua][i]Отношения[/i][/font][/size][/b]
- - - - - - - - - - - - - - - - - 
[/align]

Хронология
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Код:
[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua][i]Хронология[/i][/font][/size][/b]
- - - - - - - - - - - - - - - - - 
[/align]

0

2

Полный шаблон анкеты.

✥ краткая памятка для правильного заполнения анкеты
— заголовок анкеты должен выглядеть следующим образом - damon salvatore, vampire., т.е указываем имя персонажа и расу.
— пробный пост должен быть обязательно ваш. если вы пишите анкету на канонического персонажа, то должны предоставить пробный пост от его лица, к неканонам это не относиться.
— обязательно перед отправкой прогоните анкету через текстовые редакторы.

--

ГЛАВА I. СКАЖИ СВОЕ ИМЯ.

Имя, фамилия персонажа
— Русский и английский варианты, так же не забываем указывать второе имя, если таковое имеется.

Дата рождения и возраст
— в игре 2012 год, будьте внимательны, не путаемся.
— есть возрастные ограничения для вампиров / оборотней / ведьм
ведьмы  - возраст не свыше 100 лет
вампиры - не свыше 700 лет

Раса, способности
— человек [если охотник, то указываем это], вампир, оборотень, ведьма. набор гибридов временно закрыт.
— у древних вампиров /ведьм / оборотней более расширенный круг способностей, чем у обычных. желательно указать их все. Люди указывают здесь свои таланты, хобби, простые увлечения.

Место проживания, принадлежность, деятельность
— город в котором живет ваш персонаж [мистик фоллс, новый орлеан]
— занимаемая сторона и чем занимается ваш персонаж.

Занимаемая внешность
— имя вашего прототипа на английском и русских языках + можно добавить ссылку на галерею.

ГЛАВА II. МОЯ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ.
Родственные связи
известные и погибшие родственники. если указываете погибших, не забудьте написать как они умерли.

Биографические данные
— можно сплошным текстом, так и фактами. как больше удобно. информация, находящаяся в этом пункте должна рассказывать о рождении персонажа, заканчивая его жизнью в настоящее время.
— не забудьте указать, есть ли у вашего персонажа артефакт защищающий от солнца, напоминаем, что такая возможность может быть не у каждого персонажа. поэтому указываем вескую причину почему вы получили его и от кого, ведь не каждая ведьма, захочет помогать вампиру.
Характер
— описываем положительные и отрицательные качества. не делайте из персонажа мэри сью, всего должно быть в меру.

ГЛАВА III. Я БУДУ ЗДЕСЬ.
Связь с вами
— icq, skype, vk; почта и лс не принимается.

Пробный пост
Код:
[align=center][img]изображение персонажа, по желанию[/img][/align]

[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА I. СКАЖИ СВОЕ ИМЯ.[/size][/align][/font]

[b]Имя, фамилия персонажа[/b]
— Русский и английский варианты, так же не забываем указывать второе имя, если таковое имеется.

[b]Дата рождения и возраст[/b]
— в игре 2012 год, будьте внимательны, не путаемся. 
— есть возрастные ограничения для вампиров / оборотней / ведьм
ведьмы / оборотни - возраст не свыше 100 лет
вампиры - не свыше 700 лет

[b]Раса, способности[/b]
— человек [если охотник, то указываем это], вампир, оборотень, ведьма. набор гибридов временно закрыт.
— у древних вампиров /ведьм / оборотней более расширенный круг способностей, чем у обычных. желательно указать их все. Люди указывают здесь свои таланты, хобби, простые увлечения.

[b]Место проживания, принадлежность, деятельность[/b]
— город в котором живет ваш персонаж [мистик фоллс, новый орлеан]
— занимаемая сторона и чем занимается ваш персонаж. 

[b]Занимаемая внешность[/b]
— имя вашего прототипа на английском и русских языках + можно добавить ссылку на галерею.

[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА II. МОЯ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ЖИЗНЬ.[/size][/align][/font]
[b]Родственные связи[/b]
известные и погибшие родственники. если указываете погибших, не забудьте написать как они умерли.

[b]Биографические данные[/b]
— можно сплошным текстом, так и фактами. как больше удобно. информация, находящаяся в этом пункте должна рассказывать о рождении персонажа, заканчивая его жизнью в настоящее время. 
— не забудьте указать, есть ли у вашего персонажа артефакт защищающий от солнца, напоминаем, что такая возможность может быть не у каждого персонажа. поэтому указываем вескую причину почему вы получили его и от кого, ведь не каждая ведьма, захочет помогать вампиру.
[b]Характер[/b]
— описываем положительные и отрицательные качества. не делайте из персонажа мэри сью, всего должно быть в меру. 

[font=Times New Roman][align=center][size=16]ГЛАВА III. Я БУДУ ЗДЕСЬ.[/size][/align][/font]
[b]Связь с вами[/b]
— icq, skype, vk; почта и лс не принимается.
 
[spoiler="[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua][i]Пробный пост[/i][/font][/size][/b][/align]"]ВЫКЛАДЫВАЕМ ПОСТ[/spoiler]

после принятия добавляем два сообщения в тему:

Отношения
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Код:
[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua][i]Отношения[/i][/font][/size][/b]
- - - - - - - - - - - - - - - - - 
[/align]

Хронология
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Код:
[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua][i]Хронология[/i][/font][/size][/b]
- - - - - - - - - - - - - - - - - 
[/align]

0


Вы здесь » the vampire diaries ~ survival instinct » БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » Шаблоны анкет [полная & акционная]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно